Электрический молокоотсос

Mamivac Lactiv

 Двухфазный на две груди



Посмотрите наш видеообзор этого молокоотсоса



На рынке Украины уже довольно большой выбор молокоотсосов от самых простых поршневых стоимостью от 200грн, до клинических молокоотсоов, например Medela Symphony стоимостью порядка 36 000 грн. Чем шире выбор, тем сложнее определиться с выбором товаров. На что же стоит обратить внимание при покупке молокоотсоса.


 
Прежде всего - это эффективность сцеживания. Двухфазные молокоотсосы гораздо проще справятся с этой задачей, при этом, обеспечивая комфорт для кормящих мам.

Профессиональные молокоотсосы дают возможность одновременного сцеживания на две груди. Учитывая, что новорожденный кушает в среднем 6 раз в сутки, то экономия 50% времени на кормление очень немало! Тем более, что и простые житейские лично-семейные дела у мам никто не отменял.


 Важнейшим моментом является гигиеничность использования. Молокоотсосы для бытового использования рассчитаны на то, что пользоваться им будет один человек.

Для молокоотсосв, находящихся в высоком ценовом сегменте вы всегда сможете купить отдельные комплекты для сбора молока. Это именно те части, которые непосредственно контактируют с грудью и молоком. 


 Работа от сети или от батарей
. Удобно, когда есть и сеть и аккумуляторные батарейки. 

 
Сервисное обслуживание
. Возможность оперативно решить вопрос с заменой или ремонтом отдельных частей молокоотсоса, как правило эффективнее решается теми компаниями, которые специализируются именно на этом виде товаров. Так как у них основные комплектующие всегда есть под рукой и вам не придется ждать месяц, а то и больше, пока придет ваш заказ.


 Вот все выше перечисленное присутствует в новинке на рынке грудного вскармливания в Украине молокоотсосе Mamivac Lactiv



Уже более 30 лет немецкая компания KaWeCo занимается производством товаров для грудного вскармливания. Это как клинические молокоотсосы, так и те, что предназначены для бытового использования.

Mamivac Lactiv обадает свойствами и тех и других. Он отличается высокой производительностью и эффективностью, при этом компактен и прост в уходе.

Молокоотсосы с такими характеристиками стоят от 3200 грн в Украине.

Поэтому то, что теперь есть возможность купить электрический молокоотсос такого высокого класса по цене всего 2600 грн. - пожалуй будет неплохим подспорьем для многих семейных бюджетов. Тем более, что есть еще приятная скидка, но только для наших клиентов.



Кому то цена покажется подозрительно низкой? Нет. Здесь просто вы будете платить за действительно важные функции, связанные именно с процессом сцеживания.

Например, на Mamivac Lactiv нет электронного табло. А зачем? Зачем вам смотреть на то время, которое длится сцеживание? На что это влияет?

Так же как и датчик уровня мощности. Вы можете видеть это на дисплее или просто понимать что происходит глядя на то, как повернут регулятор мощности. 

За что еще мы тут НЕ платим? За работу от аккумуляторов. Да, когда-то это удобно. Но далеко не для всех и не всегда. А вот сцедить одновременно две груди - это имеет значение для каждой мамы.



Так что выбор за вами.


Характеристики молокоотсоса Mamivac Lactiv

-Две фазы сцеживания

-Уникальная мембрана, препятствующая попаданию молочка в трубку воздуховода

-Возможность одновременного сцеживания на две груди

-Плавная регулировка мощности

-Работает от сети

-Простой в эксплуатации, удобный в уходе

-В комплекте идет набор для приема молока на одну грудь(второй покупается отдельно)

-Два переходника на разные типы розеток

-Контейнер для заморозки молока

-Инструкция на украинском языке

-Размеры воронок L, XL


Если вы понимаете, что это то, что вам нужно - покупайте!

Mamivac Lactiv             Цена 2600 грн.

 

Набор для приема молока    Цена 280 грн

  указывайте размер воронок!   L или XL

   

Полный комплект для сцеживания на две груди 2900 грн.

 

Гарантия 1 год. Сервисный центр находится в Киеве.

Доставка по Украине ИнТайм, Новая почта-БЕСПЛАТНО

Оплата: 100% предоплата на карту Приват Банка

Форма заказа на покупку молокоотсоса Mamivac Lactiv


Если вы не знаете, насколько удобен будет этот молокоотсос именно для вас или предполагаете, что он нужен вам на непродолжительное время - берите напрокат.

КИЕВ, ХАРЬКОВ, КИРОВОГРАД.