Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

Конкурс в сети прокатов Baby Service

Дорогие  мамы и папы !

 Сеть прокатов Baby Service начинает «Нескучную Осень 2013»  конкурсом, в котором могут принять участие все,  кто уже воспользовался нашими услугами, понял, что это действительно удобно и хорошо для тех, у кого в семье совсем маленькие детки.
А тем , кто еще не в курсе или просто еще не возникала необходимость стать клиентом прокатов Baby Service, мы подсказываем, что :

Именно Baby Service стал   первым прокатом детских товаров в Украине в 2005 году.  С тех пор мы старательно развиваем его, как качественную услугу для современных родителей.

 

 Можно конечно и 6 и 8 слов. Не будем уж так вас ограничивать:)

 Этой осенью в разных городах Украины появятся наши брендированные машинки, спешащие на заказы к малышам и их родителям. Очень хочется, чтобы слоган, размещенный на них вызвал интерес и улыбку у тех, кто его увидит. Чтобы мамы, папы, бабушки и дедушки узнали, что  и в их городе работает классный прокат детских товаров Baby Service.

Слоган должен быть лаконичным, емким , позитивным.
Наши клиенты – все те,  кто имеет непосредственное отношение к детям от рождения и до 3-х лет: мамы, папы, бабушки и дедушки.

Каждый, кто отправит нам свой вариант слогана, получит приятный бонус от сети проката Baby Service .

 Уже есть идеи?

Срочно пишите сюда, пока они не улетели...

Надеемся, что наши призы вас вдохновят и наши слоганы всех порадуют!

Спасибо!

Лена Фетисова

Baby Service

Киев, 2013

05.09.2013