Где взять молокоотсос в аренду?

Однозначно в хорошем прокате детских товаров. В Киеве их несколько.

Но есть и такие, которые после обращения к ним оставят вам даже не осадок, а резкое неприятие подобной услуги. Поверьте, вам больше понравится быстро получить чистый, работающий молокоотсос по адекватной цене, чем непонятно какой, но дешево и долго.

Так что еще раз, выбирайте не только модель молокоотсоса, но и компанию, предоставляющую услуги аренды.

Как проверить что молокоотсос работает

Включаем электрический молокоотсос и слышим характерный звук работающего мотора. Вы возможно удивитесь, но это еще не значит, что молокоотсос будет работать надлежащим образом. Потому что мощный мотор и очень слабый выдают одинаковый звук.

Наши сотрудники проверяют мощность мотора молокоотсоса каждый раз сдавая его в аренду. Если вы приедете за молокоотсосом в офис, то мы сделаем это в вашем присутствии.

У нас есть специальный муляж груди. На котором видно насколько качественно работает молокоотсос. Пап обычно приводит в восторг :)

Совет для тех, кто покупает молокоотсос на вторичном рынке и не имеет муляжа груди.

Приложите воронку работающего молокоотсоса к животу. Так вы сможете почувствовать мощность мотора. Большинство делают характерную ошибку - прикладывают воронку к ладони. Грудь состоит из мягкой жировой ткани, поэтому проверяя аппарат на твердых участках тела вы не поймете ровным счетом ничего.

Резюме. Кратко о важных моментах.

Молокоотсос - приспособление, которое в определенные моменты способно существенно облегчить жизнь мамы.

В большинстве случаев, он нужен на достаточно короткий период и поэтому его аренда куда выгодней покупки.

В случае, когда молокоотсос все таки будет покупаться, лучше сначала сделать тест-драйв выбранной модели и убедиться, что она способна эффективно решать поставленную задачу.

Выбирая молокоотсос в аренду стоит обратить внимание в первую очередь не на цену, а на его чистоту, мощность работы мотора, быструю доставку, надежность проката (вы должны быть уверены, что заказанный молокоотсос привезут. К сожалению, к нам не редко обращаются клиенты, которые сначала заказали молокоотсос “в другом месте по более низкой цене”, а в итоге не получили его ни в день заказа, ни даже на следующий). 

Если вы хотите посоветоваться с кем-то по поводу выбора модели молокоотсоса, то лучше обратитесь к нашим менеджерам. Опишите менеджеру вашу ситуацию и пожелания. А он поможет подобрать вам подходящий вариант.

Получить консультацию и заказать молокоотсос можно по телефонам:

(063) 366 00 95

(066) 759 99 12

(097) 175 13 50

Анастасия Жур

Партнер Baby Service

Киев 20 октября 2014 года

P.S. Если эта статья понравилась вам настолько сильно, что прям срочно хочется поставить ее на свой сайт (т.к. нет времени, желания, возможности и т.д. написать самим такое), то не забывайте указать адрес нашего сайта babyservice.ua  где-то по-соседству с нашим текстом.

+1 в карму гарантируется! Спасибо за внимание.